{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Новости клуба

Медиа день – ещё один повод собраться

Вт, 25 сентября 2018 1 126

Медиа день – ещё один повод собраться


24 сентября в нашей команде состоялся традиционный медиа день – особенное мероприятие в календаре. Каждого игрока ждала обязательная процедура фотографирования, а после несколько минут можно было поработать с фотографом для своего баскетбольного портфолио.

Первыми в зал «Тимирязевской», специально переоборудованный в большую студию, пришли девчонки из команды ДЮБЛ, а позже к ним присоединились баскетболистки женской Суперлиги.

Сделать общий кадр со всеми игроками, руководителями и сотрудниками клуба – не самая простая задача. Как и несколько дней назад на открытии сезона все собрались в зале, заняли места на трибунах и сделали общее фото. Почти 90 человек на одной фотографии!

Конечно, клубное телевидение делало свой сюжет о таком событии. Игроки рассказывали, как проходит мероприятие и брали интервью у все, кто присутствовал в зале. От таких корреспондентов не скрыться.

Чтобы сфотографировать всех игроков и сделать командные фото потребовалось чуть больше 8 часов, а уж количество кадров пока просто не поддаётся подсчёту. Но фотографии эти будут сопровождать нас в течение сезона.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ