{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
руководство

Вперед, в пятый сезон!

Ср, 20 сентября 2017 1 145

Вперед, в пятый сезон!


Собирать весь большой и дружный коллектив МБА в Доме Правительства Москвы перед началом нового сезона еще одна традиция нашего клуба. Руководство клуба и федерации, игроки, тренеры, сотрудники офиса – и все за одним столом. Серьезное мероприятие с домашней атмосферой и семейной энергетикой.

Каждому игроку на входе был вручен специально подготовленный спиннер, брендированный в цвета ПБК МБА. Дань моде и показатель понимания новых тенденций в обществе. Игроки оценили, а некоторые и сразу протестировали.

На правах хозяина помещения первое слово взял Виктор Александрович Двуреченских, поздравивший собравшихся с началом нового баскетбольного года, пожелал успехов и ознакомил со всеми многочисленными изменениями, произошедшими в внутри и около клубной жизни.

С приветственными речами далее выступили Председатель правления ПБК МБА Дмитрий Евгеньевич Ященко, Президент ФБМ Александр Геннадьевич Новожилов и главный спонсор нашего клуба Ваграм Овикович Вардумян. Последний, напомним, ранее был избран Вице-президентом ФБМ.

Без награждения не обошлось. К счастью, лето выдалось очень богатым на события и заслуженные награды нашли своих героев. Помимо призов от клуба, особыми грамотами Москомспорта за спортивные успехи были награждены игроки женской МБА Анна Лешковцева и Нина Глонти.

Не забыли и про прошедший день рождения Виктора Александровича Двуреченских. Игроки женских и мужских команд подарили специальные осенние подарки: зонт и халат.

Завершилось мероприятие большим общим фото и небольшим чаепитием. Пятый сезон открыт. Теперь только вперед!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ