• --
Мужские команды

МБА обыграла вице-чемпиона Казахстана

Ср, 12 сентября 2018 955

После возвращения со сбора в Алексине, мужская команда продолжила тренировочный процесс на своей домашней площадке в "Тимирязевской". В ближайшее время наших парней ждет ряд контрольный игр, среди которых предсезонные турниры в Ярославле и Химках. А первый из этих матчей состоялся сегодня в Москве, где наша мужская команда встретилась с вице-чемпионом Казахстана "Барсами Атырау".

С первых же минут встречи москвичи захватили преимущество, но развить его в первой половине не удалось. На большой перерыв соперники отправились при счете 45:33.

Вопрос о победителе был снять в третьей четверти, которую москвичи выиграли со счетом 22:13. Комфортный задел позволил нашему тренерскому штабу в четвертой десятиминутке больше задействовать молодых игроков. Этим воспользовались гости, немного сократив свое отставание. Матч завершился победой МБА 82:65.

Уже 14 сентября наша мужская команда проведет стартовый матч Кубка Ярославля, но об этом мы расскажем позже. Следите за новостями.